Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Криптофлуд здесь приветствуется

НазадСтраница 2 из 2
Цитата: Neutr1n0 от 26/11/2020, 12:28

Как думаете, действительно ли падение произошло из-за одного высказывания в твиттере CEO Coinbase?

Я прочитал в криптоновостях такую информацию о падении биткоина"что одной из причин могли стать киты,которые начали активно переводить запасы ВТС на биржи"

Цитата: vady от 26/11/2020, 15:49
Цитата: Neutr1n0 от 26/11/2020, 12:28

Как думаете, действительно ли падение произошло из-за одного высказывания в твиттере CEO Coinbase?

Я прочитал в криптоновостях такую информацию о падении биткоина"что одной из причин могли стать киты,которые начали активно переводить запасы ВТС на биржи"

Возможно несколько факторов одновременно сыграли

Цитата: Neutr1n0 от 26/11/2020, 15:54
Цитата: vady от 26/11/2020, 15:49
Цитата: Neutr1n0 от 26/11/2020, 12:28

Как думаете, действительно ли падение произошло из-за одного высказывания в твиттере CEO Coinbase?

Я прочитал в криптоновостях такую информацию о падении биткоина"что одной из причин могли стать киты,которые начали активно переводить запасы ВТС на биржи"

Возможно несколько факторов одновременно сыграли

Возможно киты начали перемещение после статьи в твиттере

Интересно, что криптовалюты, предназначенные как инструмент платежей, транзакций XRP и DASH показывают хороший рост, по сравнению с теми же DeFi токенами как UNI, AAVE, которые имеют за собой финансовые сервисы

Сегодня прочитал новость что компания ЛИБРА в ближайшем будущем запустит наконец то свою монету на рынок.Только это будет стейблкоин привязанный к доллару.

НазадСтраница 2 из 2