Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Криптофлуд здесь приветствуется

Страница 1 из 2Далее

Ждем Вас в крипто болталке

Aleksey1988 и Aksana отреагировали на эту запись.
Aleksey1988Aksana

Всем привет биткойн полетел на луну! 🚀🚀🚀

Tanya Tasha и ekira отреагировали на эту запись.
Tanya Tashaekira

Всем привет, а я верю в будущее криптофинансов, особенно в свете прогнозов на традиционную экономику

Khamza и Aksana отреагировали на эту запись.
KhamzaAksana

Приветствую всех.на днях прочитал прогноз от нескольких людей.правда они разнятся кто говорит что биткоин в следующем году будет стоить 75 тыс долларов,кто 100 тыс,а есть такие у которых 300 тыс долларов.Какое ваше мнение относительно таких прогнозов

Цитата: vady от 22/11/2020, 16:16

Приветствую всех.на днях прочитал прогноз от нескольких людей.правда они разнятся кто говорит что биткоин в следующем году будет стоить 75 тыс долларов,кто 100 тыс,а есть такие у которых 300 тыс долларов.Какое ваше мнение относительно таких прогнозов

Золотая середина - 150 тысяч $ к декабрю 2021

Aksana и vady отреагировали на эту запись.
Aksanavady

Больше 100к точно будет

Aksana отреагировал на эту запись.
Aksana
Цитата: Ilnur BTC365 от 22/11/2020, 20:09
Цитата: vady от 22/11/2020, 16:16

Приветствую всех.на днях прочитал прогноз от нескольких людей.правда они разнятся кто говорит что биткоин в следующем году будет стоить 75 тыс долларов,кто 100 тыс,а есть такие у которых 300 тыс долларов.Какое ваше мнение относительно таких прогнозов

Золотая середина - 150 тысяч $ к декабрю 2021

Хотелось бы конечно через год цену биткоина в 150 тыс долларов,но мне почему то кажется что он больше 50000 не вырасти

Natalya77 и irinira67 отреагировали на эту запись.
Natalya77irinira67

Как думаете, действительно ли падение произошло из-за одного высказывания в твиттере CEO Coinbase?

Цитата: Neutr1n0 от 26/11/2020, 12:28

Как думаете, действительно ли падение произошло из-за одного высказывания в твиттере CEO Coinbase?

Думаю да. Крипторынок очень чувствителен. Высказывания, подобного типа очень влияют.

Khamza отреагировал на эту запись.
Khamza

Я тоже такого же мнения. Что фондовый что крипто рынки чувствительны к таким явлениям.

Страница 1 из 2Далее