Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Как сделать себе капитал на рынке DEX токенов?

DEX - это децентрализованные биржи. У таких бирж есть важное преимущество перед CEX (централизованные биржи) - это то, что вы торгуете без регистрации, верификации и для торговли Вам нужен только Ваш кошелек и базовый актив.

Что такое базовый актив?

В сети эфириум - то ETH, в сети BNB chain - BNB, в сети SOLANA - SOL и так далее.

Как торговать DEX токенами?

Можно вручную через такие площадки как Uniswap, Pancakeswap, а можно используя ботов для автоматизации трейдинга.

Торговый бот x-bot

Мы начали сотрудничество с проектом торгового бота x-bot и даже запустили специальный тариф  "BCT". Этот тариф позволяет приобрести платный доступ и получить доступ к нашему чату копитрейдинга. Покупка платного тарифа за BCT выгоднее, чем за USDT

Как начать торговать бесплатно?

Запустить бота x-bot, создать кошелек и присоединиться к бесплатному копированию сделок.

Сколько можно зарабатывать на рынке DEX-токенов?

Можно зарабатывать как десятки тысяч долларов, так и миллионы долларов, все зависит от вашего начального капитала и стратегии. Сейчас мы обучаемся, наращиваем капитал и готовимся к бычьему циклу. Непосредственно в период роста всего крипто рынка мы будем зарабатывать очень большие деньги.

Как мне купить токены BCT и оплатить тариф "BCT"?

  • Запустите x-bot
  • Сгенерируйте новый кошелек
  • Пополните его BNB на сумму эквивалентную 40-50 USDT
  • Перейдите в раздел Trading
  • Нажать кнопку "Добавить токен" и добавить BCT

  • Купить токен BCT

После покупки BCT нужно отправить монеты на адрес BCTwallet

Выбираем пополнение через BNB chain

Далее копируем адрес и отправляем на этот адрес токены BCT через x-bot. После этого нажимаем кнопку "Я перевел"

После того, как на балансе BCTwallet появились токены можем перейти в x-bot

Открыть раздел меню "Тарифы" и выбрать "BCT"

Здесь нажимаем кнопку "Приобрести" и становимся счастливыми обладателями премиум-тарифа на 3 месяца:

Если что-то было непонятно, то есть видео-инструкция:

Готовимся богатеть. Почему?

Все просто, в любой момент начнется бычий цикл на крипто рынке и именно DEX будет одним из мест, где будут появляться новые долларовые миллионеры.

Так уже было в прошлые циклы и так будет в этом цикле. Вопрос лишь в том: подготовитесь ли вы к этому и будут ли у Вас необходимые инструменты?

Что мне делать, если я хочу заработать миллион долларов, но не верю в то, что вы тут пишете?

На этот вопрос есть два ответа:

  1. забыть про то что вы прочитали и продолжать ходить на работу
  2. попробовать разобраться, начать торговать с бесплатного тарифа и бесплатно подключиться к копитрейдингу. Если и в это не верится, то просто закрыть этот сайт и больше не заниматься такой ерундой, как крипта;)
Olgas, Serg Tyurin и maricj отреагировали на эту запись.
OlgasSerg Tyurinmaricj

Супер всё доступно и понятно, рекомендую всем👍🤝

И текст вая инструкция, и видео. Спасибо за пояснения!

Serg Tyurin отреагировал на эту запись.
Serg Tyurin