Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Crazy slither io

Как то на офф канале яндекс "дзен" мне выскачила статья "прибыльный проэкт" crazy slither (crazyland),  играй и зарабатывай писали они. Прикольная игрулька(скачал на плей маркете) подкреплялась бонусными монетками после каждой игры и выполнения заданий, некоторые задания естественно были исполнены за пополнение(опять же через гугл пей), разобравшись в игре, я понял как быстрее нафармить монеток и отправить их в стейкинг на год(такой у меня был план), так же прям в игре можно было купить нтф, которыми можно было играть или тоже отправлять в стейкинг, немного накапив играя и пополнив на некую сумму(перед пополнением естественно проверив вывод, вывел из игры 15$ и подумал ничего себе) я конвертировал юсдт в монетки и отправил в стейкинг на год под 600%!!! Продолжал играть и однажды подумал надо обновить игру что ли, т.к. она сама не запрашивала! Кликнул плеймаркет а мою игру удалили от туда как выяснилось... курс монетки(snake) начал падать и обвалился почти на 1000х ! Бывает подумал я ) игра то играется, но и выбора то у меня небыло, т.к. стейкинг я отправил на год, без права вывода.... и однажды я захожу в игру, а она на месте загрузки уже пишет эррор, так несколько дней и поддержка без ответа((( в игровых группах задал вопрос и мне посоветовали удалить и забыть, т.к. проэкт скамнулся и наврядли они вернут что то, или вернут но ооооочень не скоро, если в игре оставались большие холдеры,  то у них шанс тока через суд.... в игре я сидел около года, сколько она существовала до меня не помню, но изначально повёлся на источник, вроде в дзен пихать фигни не будут думал я, а на данный момент даже из дзена статью удалили, но ссылка осталась)!

Спасибо за внимание!

Будьте внимательны и удачи