Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Американский мальчик в 12 лет стал крипто-миллионером

Страница 1 из 2Далее

12-летний американский мальчик решил инвестировать в биткоин тысячу долларов, которую дала ему бабушка. Эрику Финману, который объявил себя самым молодым биткойн-миллионером с этой стратегической инвестицией, сейчас 21 год, и только его биткоин стоит около 15 миллионов долларов.

Эрик Финман, 12-летний мальчик, в 2011 году жил в Вашингтоне. Однажды его брат привел ребенка на уличную акцию протеста. На одном из протестующих была странная майка. На ней была изображена полосатая буква «B». "Что это?" - спросил Эрик. «Это биткоин. Он положит конец Уолл-стрит», - сказа участник протеста. Эрик начал задаваться вопросом, что это за биткоин, и как только он вернулся домой, он начал изучать всю информацию о нем в Интернете.

Она поспорил со своей семьей, что станет миллионером, чтобы не ходить в школу
Эрик Финман, который в то время не любил школу, решил пойти на сделку со своей семьей. "Если к 18 годам у меня будет миллион долларов, то тогда вы разрешите мне не учиться в колледже. А сейчас я хочу начать свое дело и не ходить в школу", - заявил мальчик. Семья Эрика приняла сделку, думая, что, когда он поймет, что не сможет добиться успеха без образования, то он откажется от этого требования и вернется в школу.

Бабушка Эрика дала ему для начала тысячу долларов. Эрику нужно было придумать разумную инвестиционную стратегию, и он точно знал, во что вложить эти деньги. Финман купил около 100 биткойнов, когда цена BTC составляла около 10-12 долларов.

Эрик решил создать образовательную платформу под названием Botangle, которую он профинансировал за счет проданных BTC.
Используя свой негативный опыт, связанный со школой и системой образования, Финман создал платформу под названием Botangle, на которой он планировал предложить людям возможность получать образование в своем собственном стиле. Botangle обещал людям систему, в которой они могли найти инструктора по предмету, который они хотели изучить, с помощью видеозвонка.

Эрику было всего 15 лет, когда программисты нанимали фрилансеров для этой платформы. При этом его подчененные не знали, что ими управляет подросток.

В интервью Business Insider он сказал, что продал Botangle за 300 BTC почти через 2 года после его основания. Но он также признал, что выкупил бренд обратно, потому что ему нравилось имя Botangle.

Стал миллионером в возрасте 18 лет.
Эрик выиграл пари, когда цена биткойнов достигла 2700 долларов и стал биткойн-миллионером. Когда его спросили в интервью, как он себя чувствовал и что он сделал первым, когда стал миллионером, Финман сказал, что отправился в путешествие по всему миру.

«Я побывал в Дубае, Гонконге, Пекине, Лондоне, Праге, Сиднее, Мельбурне, Вене, Стокгольме. С самого детства я был уверен, что однажды стану миллионером, поэтому не удивился».

Когда Эрику было 17 лет, он переехал в Кремниевую долину, чтобы пройти стажировку в стартапе, который разрабатывал новый продукт под названием «распыляемая энергия». Финман работал над прототипом носимого роботизированного экзоскелета, финансируемым НАСА в 2018 году. Эрик некоторое время работал с компанией по переводу цифровых денег Metal Pay, и он работает над фиксированной монетой, которая, по его собственным словам, может конкурировать с криптовалютой, которую Facebook планирует выпустить в 2021 году, переименованной в Diem.

Когда ему было 18 лет, а журнал TIME назвал Эрика самым влиятельным молодым человеком года. Потому что Финман не только вложил в BTC те тысячи долларов, которые у него были, но и сумел выжить в сфере технологий.

«Если я снова услышу слово биткоин, я ударюсь головой об стену»
Эрик Финман признает, что устал от криптовалют. «Я устал, что меня называют детя биткоина. Мне хочется удариться головой об стену, когда я слышу слово биткоин»

Комментируя в своих предыдущих интервью блокчейн и биткоин как самые прибыльные инвестиции следующих 100 лет, Эрик подчеркнул потенциал этого сектора, сказав: «Если вы не станете миллиардером через 10 лет, это будет ваша вина». Заявив, что он активно торгует биткоинами и многими другими криптовалютами в течение 6 лет, Финман говорит, что в настоящее время он не заинтересован в управлении криптовалютными активами. Он хочет добиться чего-то более постоянного и осязаемого, а не работать перед экраном. Финман заявляет, что новым инвестиционным предпочтением является авиация и самолетостроение.

https://www.block-chain24.com/news/novosti-bitkoin/amerikanskiy-malchik-v-12-let-stal-kripto-millionerom

Aksana, Olgas и 8 отреагировали на эту запись.
AksanaOlgasMokhinur23Rasim SalakhovСветлана Баркоtanzanit74636 oLeqAcOZkTmilach555infitabizIrishka30

Круто. Молодец парень.

Neutr1n0, Светлана Барко и infitabiz отреагировали на эту запись.
Neutr1n0Светлана Баркоinfitabiz

Отличный парень, просто делал саое дело и не прогодал.

Olgas, Neutr1n0 и 2 отреагировали на эту запись.
OlgasNeutr1n0milach555infitabiz

Красава, в правильном направлении голова сработала!

Olgas, Светлана Барко и 3 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана Барко74636 oLeqAcOZkTinfitabizRafiq020

Какой молодец ,очень рада за него!

Olgas, Светлана Барко и 2 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана Баркоmilach555infitabiz
Цитата: Aksana от 11/01/2021, 23:26

Круто. Молодец парень.

Классно, тоже так хочу!

Olgas, Светлана Барко и 3 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана БаркоРима Кудакаеваmilach555infitabiz
Цитата: irina62 от 11/04/2021, 14:55
Цитата: Aksana от 11/01/2021, 23:26

Круто. Молодец парень.

Классно, тоже так хочу!

Все в наших руках))

Сейчас мы начинаем инвестировать в ВСТ. Кто знает, может именно эти инвестиции станут первым шагом на пути к нашим миллионам...))))))

Olgas, Светлана Барко и 3 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана БаркоРима Кудакаеваmilach555infitabiz

Прежде чем вложить мальчик собрал и формацию и поверил в биткоин . Да многие не воспринимали биткоин всерьез . Да и сейчас одни сомневаются , другие зарабатывают . Так что всё в наших руках.

Olgas, Светлана Барко и 2 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана БаркоРима Кудакаеваinfitabiz

Молодец мальчик. Таким юным уже имел свое мнение и видение и сумел отстоять его

Olgas, Светлана Барко и 3 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана Баркоmilach555infitabizIrishka30

Круто!Умный мальчик и бабушка молодец,поддержала внука .

Olgas, Светлана Барко и 2 отреагировали на эту запись.
OlgasСветлана БаркоРима Кудакаеваinfitabiz
Страница 1 из 2Далее