Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

PEAR (PearZap)

Страница 1 из 2Далее

PEAR - ссылка на coinmarketcap

Интересная монета из DeFi сектора, пока еще не избитой сети Polygon! Риски большие, но 20% в сутки так манят!

Куплено монет: 50

Цена: $2.7

Дата сделки: 26.07.2021

Биржа: Wault.finance

Риск: очень высокий

Срок инвестирования: 1 месяц

Ожидаемая цена: $10

Бешеный фарминг - 20% в сутки

PearZap — это фармилка в сети Polygon. За 24 часа цена их токена PEAR выросла на 134%. Они залистились на Coingecko, прошли аудит у Certik. Но главное для меня — это проценты фарма. Я зашел в Farms PEAR-USDC LP. То есть я купил на 90$ PEAR, добавил USDC на 90$ и смешал их, получив новую монету, ее и застекал. Процент в данный момент около 4800% годовых. Не знаю сколько такой продержится, но пока мало кто знает о проекте.

Настройка сети Polygon

  • Добавляем сеть Polygon (MATIC) в Metamask

Жмем на сеть, которая сейчас у вас выбрана. У вас появится список всех сетей и в самом низу вам надо нажать на «Пользовательский RPC».

Далее заполняем данные на открывшейся странице добавления сети:

  • Сетевое имя: Polygon Mainnet MATIC
  • URL RPC: https://rpc-mainnet.maticvigil.com
  • ChainID: 137
  • Символ валюты: MATIC
  • URL-адрес проводника блока (необязательно): https://polygonscan.com/

Пополняем метамаск токеном MATIC. У меня уже там валялось 270 MATIC, поэтому проблем не было, но вы можете купить на Бинанс или другой бирже Matic и отправить на адрес в метамаск, выбрав сеть при отправке MATIC.

  • Далее нужно будет купить PEAR, это можно сделать на Wault.finance, обменяв на MATIC.
  • Далее таким же образом нужно купить USDC, также обменяв на MATIC, на ту же сумму.
  • Теперь нужно смешать MATIC и PEAR, для этого переходим сюда и выставляем нужное количество, одобряем два новых токена и готово.
  • Теперь у нас есть монета PEAR-USDC LP. Возвращаемся на сайт PearZap, переходим в Farms Pools и выбираем PEAR-USDC LP. Оплачиваем комиссию (на Polygon любая комиссия копейки) и закидываем ваши LP туда. Все
ShipitsinaSP и Павел Владимирович отреагировали на эту запись.
ShipitsinaSPПавел Владимирович

Чтобы вывести с Binance токен Matic какую надо выбрать сеть (BEP2, BEP20(BSC), ERC20)? Наверно BEP20(BSC), но на метамаске же сеть установлен Polygon, дойдет токен?

Скажите пожалуйста, а можно BNB в Метамаск (BSC) поменять на MATIC (Polygon Mainnet Matic)
Или нужно вернуть ВNB на биржу Бинанс и далее, как в инструкции ?

спасибо) за ответ

Почему выбран PEAR-USDC LP, а не PEAR-WMATIC LP?

Цитата: Armen Kirakosyan от 26/07/2021, 22:37

Чтобы вывести с Binance токен Matic какую надо выбрать сеть (BEP2, BEP20(BSC), ERC20)? Наверно BEP20(BSC), но на метамаске же сеть установлен Polygon, дойдет токен?

Вопрос отпал, Алевтина подсказала. Оказывается надо было выбрать Матик.

Цитата: Armen Kirakosyan от 26/07/2021, 22:37

Чтобы вывести с Binance токен Matic какую надо выбрать сеть (BEP2, BEP20(BSC), ERC20)? Наверно BEP20(BSC), но на метамаске же сеть установлен Polygon, дойдет токен?

сеть Polygon

Цитата: Julia от 27/07/2021, 12:26

Скажите пожалуйста, а можно BNB в Метамаск (BSC) поменять на MATIC (Polygon Mainnet Matic)
Или нужно вернуть ВNB на биржу Бинанс и далее, как в инструкции ?

спасибо) за ответ

Можно и так, главное чтобы в сети матик была

Цитата: Lana777 от 27/07/2021, 19:38

Почему выбран PEAR-USDC LP, а не PEAR-WMATIC LP?

можно выбрать любой, который вам нравится. Мне нравится этот пул

Спасибо!

Подскажите, почему Срок инвестирования - месяц? Не увидел информации о сроках на сайте pearzap
Или это ваша рекомендация ввиду высокой степени риска инвестирования?

Заранее благодарен за ответ

Страница 1 из 2Далее