Forum

Пожалуйста или Регистрация для создания записей и тем.

Листинг Notcoin. На каких биржах будет листинг NOT

Вот и дождались листинга Notcoin! Стала известна дата листинга - это 16 мая.

На каких CEX биржах будет листинг NOT?

🟢OKX -  выход через JumpStart. Старт 13 мая, фарминг NOT за стейкинг TON, максимально на аккаунт 4000 TON, курс уже отреагировал  ростом на 8%.

🟢Bybit - промо пока не объявили, ждем анонсов. Ниже подробности и пример, как перевести Not на Bybit

🟢Binance - объявили о запуске лаунчпада с вознаграждением в токене NOT

 

Как перевести NOTCOIN на биржу на примере Bybit?

✅ Что бы у новичков не было проблем с переводом на листинге, написал краткую инструкцию по отправке Not на биржу на примере Bybit.

Что делаем?

➡️ Заходим на биржу Bybit.
➡️ Переходим во вкладку "Активы".
➡️ Заходим на "Аккаунт финансирования".
➡️ В поиске вводим "Not" и выбираем Notcoin.
➡️ Нажимаем вкладку "Депозит", выбираем сеть TON.
➡️ Копируем адрес кошелька и tag/memo (обязательно).
➡️ Идем на кошелек куда заклеймили свои NOTCOIN и совершаем перевод.

Как заработать больше и сделать капитал на этом ажиотаже?

Мы предполагали, что Notcoin вызовет ажиотаж, поэтому в нашей экономической игре Криптополия создали остров Notcoin!

Вы можете приобрести себе NotZavod, сколотить команду из ноткоинеров и свои несколько тысяч ноткоинов превратить в несколько миллионов Notcoin!

Подробнее о том, как это работает можете изучить здесь

Natalya Davydova, Serega и 5 отреагировали на эту запись.
Natalya DavydovaSeregaSerg TyurinПавел Владимировичsuhih777maricjMargarita_Vasilevskaja

Спасибо за инструкцию а где взять адрес кошелька и tag/memo если у меня Нот коин в приложении ? И я его не клеймил

suhih777 отреагировал на эту запись.
suhih777
Цитата: rektor от 09/05/2024, 13:56

Спасибо за инструкцию а где взять адрес кошелька и tag/memo если у меня Нот коин в приложении ? И я его не клеймил

tag/memo - это берем при пополнении на биржах уже после того как листинг будет. Сейчас просто ждем или играем в Криптополию и увеличиваем баланс Notcoin. Клейм  в приложении Notcoin будет доступен 16 мая

Serega, rektor и suhih777 отреагировали на эту запись.
Seregarektorsuhih777

Благодарю за информацию, полезно, ждём.

Elena Elena отреагировал на эту запись.
Elena Elena
Цитата: Meda JBCTovich от 09/05/2024, 14:02
Цитата: rektor от 09/05/2024, 13:56

Спасибо за инструкцию а где взять адрес кошелька и tag/memo если у меня Нот коин в приложении ? И я его не клеймил

tag/memo - это берем при пополнении на биржах уже после того как листинг будет. Сейчас просто ждем или играем в Криптополию и увеличиваем баланс Notcoin. Клейм  в приложении Notcoin будет доступен 16 мая

Если в боте ноткоин осталось менее 10 млн, их тоже можно будет оттуда вытащить?

maricj отреагировал на эту запись.
maricj

Также интересует вопрос когда в боте меньше сумма

Цитата: Natalya Davydova от 09/05/2024, 22:58
Цитата: Meda JBCTovich от 09/05/2024, 14:02
Цитата: rektor от 09/05/2024, 13:56

Спасибо за инструкцию а где взять адрес кошелька и tag/memo если у меня Нот коин в приложении ? И я его не клеймил

tag/memo - это берем при пополнении на биржах уже после того как листинг будет. Сейчас просто ждем или играем в Криптополию и увеличиваем баланс Notcoin. Клейм  в приложении Notcoin будет доступен 16 мая

Если в боте ноткоин осталось менее 10 млн, их тоже можно будет оттуда вытащить?

Ограничения касались выпуска NFT, теперь скорее всего не будет такого и можно будет перевести любую сумму

VLADIMIR GROSHENKOV отреагировал на эту запись.
VLADIMIR GROSHENKOV